373

Uhlig, Max

(Dresden 1937 - lebt in Dresden)

Uhlig, Max
o.T. (Landschaftsformation). Aquarell auf feinem Bütten. 1986. 47,5 x 91 cm, im Passepartout freigestellt. Unter Glas gerahmt.
Zweifach signiert u. datiert (2.IX.86).

Die Ecken mit Löchlein von Reißzwecken.
Hammer: 950 €