301

Penck, A.R.

(Dresden 1939 - 2017 Zürich)

Penck, A.R.
(Dresden 1939 - 2017 Zürich)
o.T. (Bildhauer und Modell). Aquatintaradierung auf Büttenkarton. 38 x 49,4 (55 x 63) cm. Unter Glas gerahmt.
Signiert u. nummeriert "9/10".
Hammer: 550 €