23

Augustin, Edgar

(Recklinghausen 1936 - 1996 Hamburg)

Augustin, Edgar
Geschnürte Figur, stehend. Bronze mit schwarzbrauner Patina. 19,6 x 4,5 x 6,8 cm.
Monogrammiert.
Hammer: 550 €