9

Es waren drei - Die Bäume wachsen in den Himmel. Zwei Blatt Lithographien auf Karton. 1964. 31 x 22,5 (38 x 29) u. 29,5 x 42,2 (36,5 x 49) cm, jeweils unter Passepartout.
Jeweils signiert, datiert u. betitelt sowie nummeriert "12/12" bzw. als "1. Andruck" bezeichnet. Blatt 1 mit dem Altenbourg-Trockenstempel.

Janda L 95 und L 97.
Schätzpreis: 600 €