61

Chin, Hsiao

(Schanghai 1935 - lebt in Mailand)

Chin, Hsiao
Trittico. Multiple. Tempera u. Bleistift über orangefarbenem Stoff auf Hartfaser. 1969. 28,5 x 50 x 5,5 cm.
Verso auf einem Etikett der "Edition Galerie Senatore Stuttgart" signiert, datiert, betitelt u. nummeriert "8/15" sowie bezeichnet "T" u. mit Richtungsangabe versehen.

Leichte Lagerspuren.
Zuschlag: 700 €