5

Adrion, Lucien

(Straßburg 1889 - 1953 Paris)

Adrion, Lucien
(Straßburg 1889 - 1953 Paris)
An der Seine. Öl auf Leinwand. 27 x 46 cm. Gerahmt.
Signiert.
Zuschlag: 750 €