273
Rainer, Arnulf
(Baden bei Wien 1929 - lebt in Oberösterreich)
Rainer, Arnulf
Gelbes Meer. Radierung in Gelb auf blaugrauem Büttenkarton. 1997. 25 x 34,3 (49,7 x 64,8) cm.
Signiert u. nummeriert "17/35".
Nicht mehr bei Breicha.
Nicht mehr bei Breicha.
Zuschlag: 1.800 €