262

Morgner, Michael

(Chemnitz 1942 - lebt in Einsiedel)

Morgner, Michael
Wiese + Zaun (Einsiedel). Mischtechnik u. Tuschlavage auf Büttenkarton. 1978. 74,7 x 55,4 cm. Unter Glas gerahmt.
Monogrammiert u. datiert. Verso signiert, datiert u. betitelt.
Zuschlag: 2.400 €