258

Metzkes, Harald

(Bautzen 1929 - lebt in Wegendorf bei Berlin)

Metzkes, Harald
Schirme. Öl auf Leinwand. 1985. 90 x 100 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert. Verso betitelt.

Abgebildet in: Harald Metzkes. Berlin, Galerie Leo Coppi, 2009, S. 18.
Zuschlag: 2.200 €