257

Metzkes, Harald

(Bautzen 1929 - lebt in Wegendorf bei Berlin)

Metzkes, Harald
Maler und Modell. Öl auf Leinwand. 2008. 70,5 x 80,5 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert. Verso betitelt.
Zuschlag: 1.600 €