254

Maurer, Dóra

(Budapest 1937 - lebt in Wien u. Budapest)

Maurer, Dóra
B 13 (in memoriam E Kuhn). Radierung auf Büttenkarton. 1971. 60,8 x 34 (70 x 50) cm.
Signiert, datiert u. betitelt. Verso mit der Werknummer "190 A5" der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg, versehen.
Zuschlag: 750 €