253

Mauersberger, Heinrich

(Leipzig 1987 - lebt in Leipzig)

Mauersberger, Heinrich
o.T. (Bahnhof Leutzsch). Öl auf Hartfaser. 2015. 100 x 70 cm.
Verso monogrammiert u. datiert.
Zuschlag: 1.500 €