2

Albert, Hermann

(Ansbach 1937 - lebt in Braunschweig)

Albert, Hermann
o.T. (Schenkel). Öl auf Leinwand. Um 1970. 40 x 40 cm. Gerahmt.

Provenienz: Vom Vorbesitzer in den 70er Jahren in der Galerie Poll, Berlin, erworben. - Zwei minimale Bereibungen.
Zuschlagspreis: 1.400 €