18

Meisterchen im Oval. Farbhochdruck von vier Druckstöcken, mit Tee-Streifen, auf Hosho Paper. 1977. 75 x 41,8 (98 x 64,5) cm.
Signiert, monogrammiert, datiert, betitelt u. nummeriert "1/1". Mit dem Altenbourg-Trockenstempel.

Janda H 191 VI.
Schätzpreis: 600 €