17

O ja, o weh. Farbradierung auf Büttenkarton. 1982. 12,3 x 10,3 (26,5 x 19,5) cm.
Signiert, monogrammiert, datiert, betitelt u. bezeichnet "III/III Variation 2". Mit dem Altenbourg-Trockenstempel.

Janda R 6 6.
Zuschlagspreis: 320 €