161

Herrmann, Peter

(Großschönau 1937 - lebt in Berlin)

Herrmann, Peter
o.T. (Berliner Stilleben). Öl auf Leinwand. 1987. 45 x 35 cm. Gerahmt.
Verso auf dem Keilrahmen signiert u. datiert.

Ein winziger Farbverlust.
Zuschlag: 2.000 €