151

Händler, Rolf

(Halle 1938 - 2021 Berlin)

Händler, Rolf
(Halle 1938 - 2021 Berlin)
Stilleben mit Eule. Öl auf Leinwand. 1973. 80 x 98,5 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert. Verso signiert, datiert (72/73), betitelt u. mit der Werknummer "291" versehen.

Bergmann 291.
Zuschlag: 2.600 €