13

Ei, ei; es war am siebten Mai. Farbholzschnitt auf festem chamoisfarbenen Bütten. 1978. 25,8 x 31 (35,5 x 47,5) cm.
Signiert, monogrammiert, datiert, betitelt u. nummeriert "2/7c". Mit dem Altenbourg-Trockenstempel.

Janda H 207 8.
Schätzpreis: 500 €