12

Bitte und Schoß. Tempera, Aquarell, Gouache u. Feder in Tusche auf bräunlichem Papier. 1983. 21,3 x 29,6 cm, im Passepartout freigestellt.
Signiert, monogrammiert, datiert u. betitelt. Mit dem Altenbourg-Trockenstempel.

Janda 83/28.
Zuschlag: 1.300 €