11

Antes, Horst

(Heppenheim 1936 - lebt in Karlsruhe)

Antes, Horst
Der Maler. Farbradierung auf Bütten. 1966. 24,6 x 20,7 (52,8 x 39,6) cm, unter Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Signiert u. nummeriert "10/35".

Von Figura/Gercken 1966-43 IIIB - Vereinzelte winzige Stockflecken.
Schätzpreis: 300 €