11

Fern die Einkehr. Aquarell, Pastell, Farbkreide u. Bleistift auf chamoisfarbenem Büttenkarton. 1983. 16,5 x 27,5 cm, im Passepartout freigestellt.
Signiert, datiert u. betitelt. Verso signiert u. mit der Werknummer "83/11" versehen.

Janda 83/11 - Die rechte untere Ecke mit einer minimalen Knitterspur.
Zuschlag: 2.400 €