10

Flügel, Flügel. Aquarell, Gouache, Pinsel in Tusche u. Bleistift auf leichtem Karton. 1981. 29,2 x 21,3 cm, im Passepartout freigestellt.
Signiert, monogrammiert, datiert u. betitelt. Mit dem Altenbourg-Trockenstempel.

Janda 81/45.
Zuschlag: 2.200 €