96

Ebersbach, Hartwig

(Zwickau 1940 - lebt in Leipzig)

Ebersbach, Hartwig
Kaspars Paradies im Damenstiefel II. Öl u. Farbtuben auf Hartfaser. 1987. 146 x 96 cm. In Künstlerleiste gerahmt.
Monogrammiert u. datiert. Verso auf einem Etikett signiert, datiert u. betitelt. Mit einem Etikett der Galerie Zimmer, Düsseldorf.

Ebersbach/Guth 304.
Hammer: 2.500 €