81
Fußmann, Klaus
(Velbert 1938 - lebt in Berlin)
Fußmann, Klaus
o.T. (Atelierstilleben). Kohle u. schwarze Kreide auf chamoisfarbenem Karton. 1972. 62,7 x 62,2 cm.
Signiert, datiert (9.XII.1972) u. mit der Ortsangabe "Berlin" versehen.
Die Ecken mit Löchlein von Reißzwecken sowie unten rechts mit einer Knitterspur.
Hammer: 1.400 €