79

Fußmann, Klaus

(Velbert 1938 - lebt in Berlin)

Fußmann, Klaus
o.T. (Stilleben mit Flasche). Öl auf Karton. 1973. 62,2 x 67 cm.
Signiert u. datiert.

Die Ecken mit Löchlein von Reißzwecken. Die Ränder mit leichten Farbverlusten und rechts einer Retusche.
Hammer: 2.200 €