364
Triegel, Michael
(Erfurt 1968 - lebt in Leipzig)
Triegel, Michael
Studie zur Flora. Silberstift auf weiß grundiertem Pergament. 2007. 35 x 25,4 cm, unter Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Monogrammiert u. datiert.
Provenienz: Vom Vorbesitzer 2008 in der Galerie Schwind, Frankfurt a. M., erworben (Rechnung in Kopie beigegeben).
Monogrammiert u. datiert.
Hammer: 3.000 €