31
Bonato, Victor
(Köln 1934 - 2019 Niederkassel)
Bonato, Victor
Anonymes Sternbild. Perforierte Bleiplatte über Spiegelglas auf Holz. 1995. 50,5 x 67 x 3,5 cm.
Verso signiert, datiert u. betitelt.
Leichte Lagerspuren. - Beigegeben: Derselbe. Light-Rain. Perforierte Bleiplatte über Spiegelglas auf Holz. 1996. 18,4 x 18,4 x 2 cm. Verso signiert, datiert u. betitelt.
Hammer: 1.100 €