307
Salomé
(Karlsruhe 1954 - lebt in Berlin)
Salomé
Sebastian. Farbkreiden auf Papier. 1983. 47,9 x 36 cm, unter Passepartout.
Signiert, datiert (16. Mai 83) u. betitelt.
Verso Spuren der früheren Montierung. Insgesamt minimal gebräunt.
Hammer: 1.500 €