291

Quinte, Lothar

(Neisse 1923 - 2000 Wintzenbach)

Quinte, Lothar
o.T. (Farbraum rot). Aquarell auf Japan. 1990. 73 x 111 cm, unter Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Signiert u. datiert.

Fest auf Hartfaser montiert. Die Blattränder mit leichten Lagerspuren.
Estimated price: 3.000 €