235
Metzkes, Harald
(Bautzen 1929 - lebt in Wegendorf bei Berlin)
Metzkes, Harald
Er kann fliegen. Öl auf Leinwand. 2014. 30 x 40 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert.
Signiert u. datiert.
Hammer: 1.300 €