212

Liebespaar. Lithographie auf leichtem Karton. 1964. 35,7 x 49 (59,4 x 63,7) cm, unter Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Signiert u. datiert. Verso signiert, datiert u. betitelt "Junges Paar".

Koch/Arendt 115 II - Provenienz: Sammlung Dr. Manfred Arendt. - Unter dem Passepartout minimal gebräunt.
Hammer: 1.700 €