207
Masereel, Frans
(Blankenberghe 1889 - 1972 Avignon)
Masereel, Frans
Le chat sur le mur. Gouache u. Pinsel in Tusche auf Canson & Montgolfier Büttenkarton. 1956. 48 x 63,6 cm. Unter Glas gerahmt.
Monogrammiert u. datiert.
Vorms 281 - Leichte Randläsuren.
Monogrammiert u. datiert.
Hammer: 2.200 €