206
Masereel, Frans
(Blankenberghe 1889 - 1972 Avignon)
Masereel, Frans
Repos au crépuscule. Öl auf Hartfaser. 1961. 46 x 55,1 cm. Gerahmt.
Monogrammiert u. datiert. Verso signiert u. datiert.
Vorms 926.
Vorms 926.
Hammer: 2.600 €