197

Lüpertz, Markus

(Liberec in Böhmen 1941 - lebt in Düsseldorf u. Berlin)

Lüpertz, Markus
o.T. Mischtechnik (Aquarell, Gouache, Pinsel in Tusche, Pastell u. Bleistift) auf Karton. 61,5 x 91 cm, unter Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Monogrammiert.

Randläsuren durch früheres Passepartout.
Hammer: 2.200 €