192

Litteczky, Endre

(1880 Szatmár 1953)

Litteczky, Endre
(1880 Szatmár 1953)
o.T. (In der Stube). Öl auf Leinwand. 66,5 x 51,5 cm. Gerahmt.
Signiert.

Die Ränder mit vereinzelten kleinen retuschierten Läsuren.
Hammer: 1.600 €