187
Lichtner-Aix, Werner
(Berlin 1939 - 1987 München)
Lichtner-Aix, Werner
(Berlin 1939 - 1987 München)
Rue du marché. Öl auf Leinwand. 1984. 50 x 60 cm. Gerahmt.
Signiert. Verso signiert, datiert, betitelt u. mit der Werknummer "OE-84020" versehen. Mit dem Etikett der Kunsthandlung Goyert KG, Köln.
(Berlin 1939 - 1987 München)
Hammer: 700 €