185

Libuda, Walter

(Zechau-Leesen 1950 - 2021 Berlin)

Libuda, Walter
Die Wabe. Öl auf Hartfaser. 2004. 83,5 x 59 cm. In bemaltem Original-Künstlerrahmen.
Signiert u. datiert. Die Rahmenrückwand von fremder Hand datiert, betitelt sowie mit dem Namen des Künstlers u. den Maßen versehen.
Hammer: 4.200 €