184
Leppien, Jean
(Lüneburg 1910 - 1991 Paris)
Leppien, Jean
(Lüneburg 1910 - 1991 Paris)
8/58 LXXXIX. Öl auf Leinwand. 1958. 34,8 x 27 cm. In Künstlerleiste gerahmt.
Signiert u. datiert. Verso monogrammiert u. betitelt.
Vereinzeltes Craquelé.
(Lüneburg 1910 - 1991 Paris)
Vereinzeltes Craquelé.
Hammer: 6.800 €