169
Kostabi, Mark
(Los Angeles 1960 - lebt in New York)
Kostabi, Mark
Nerve Center. Öl auf Leinwand. 1992. 50,8 x 50,8 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert. Verso signiert, datiert, betitelt u. bezeichnet "3-16-92-absent".
Der Rahmen verso mit einem Etikett der Martin Lawrence Galleries, New York u.a. - Vereinzeltes minimales Craquelé. Zwei leichte Kratzspuren.