115

Händler, Rolf

(Halle 1938 - 2021 Berlin)

Händler, Rolf
(Halle 1938 - 2021 Berlin)
Wartende I. Öl auf Leinwand. 1979/80. 50,5 x 60,7 cm.
Verso signiert u. datiert.

Bergmann 845 - Vereinzelte winzige Haarrisse. Eine Retusche.
Hammer: 1.300 €