114

Händler, Rolf

(Halle 1938 - 2021 Berlin)

Händler, Rolf
(Halle 1938 - 2021 Berlin)
Ute (Gläubige). Öl auf Leinwand. 1984. 80 x 70 cm. Gerahmt.
Recto u. verso signiert u. datiert.

Bergmann 1030 - Stellenweise leichtes Craquelé.
Hammer: 1.300 €