95

Gleichmann, Otto

(Mainz 1887 - 1963 Hannover)

Gleichmann, Otto
(Mainz 1887 - 1963 Hannover)
o.T. (Tischstilleben). Öl auf Leinwand. 1929. 63 x 86 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert.

Stellenweise kleine Farbverluste. Vereinzeltes minimales Craquelé. Kleine Randretuschen.
Zuschlag: 2.200 €