90

Gilles, Werner

(Rheydt 1894 - 1961 Essen)

Gilles, Werner
(Rheydt 1894 - 1961 Essen)
Flötenspieler. Öl auf Leinen. Um 1940/42. 23,3 x 37,2 cm, unter Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Signiert. Verso betitelt.

Schwengers G 170.
Zuschlag: 1.300 €