9

Antes, Horst

(Heppenheim 1936 - lebt in Karlsruhe)

Antes, Horst
Der Kopf. Gestanzter u. gravierter Stahl mit rotbrauner Rostpatina. 1977. 45 x 46 x 13,7 cm.
Auf der Unterseite signiert (geritzt) u. nummeriert "335/1000".

Leichte Lagerspuren.
Schätzpreis: 5.000 €