86

Geccelli, Johannes

(Königsberg 1925 - 2011 Berlin)

Geccelli, Johannes
Terramitt. Acryl auf Leinwand. 1992. 60 x 50 cm. Gerahmt.
Verso signiert u. datiert. Auf dem Keilrahmen signiert, datiert u. betitelt.

Provenienz: Galerie Ohnesorge, Bremen; Privatbesitz Bremen.
Limitpreis: 2.500 €