85
Germain, Jacques
(1915 Paris 2001)
Germain, Jacques
(1915 Paris 2001)
o.T. Öl auf Leinwand. 1960. 53,8 x 65 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert. Der Keilrahmen verso mit einem Etikett der Galerie Arnoux, Paris.
Vereinzeltes minimales Craquelé.
(1915 Paris 2001)
Zuschlag: 5.200 €