81

Brüne, Gudrun

(Berlin 1941 - lebt in Strodehne im Havelland)

Brüne, Gudrun
Masken an der Wand. Öl auf Hartfaser. 1994. 119,3 x 88 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert. Verso betitelt.

Ausgestellt in: Gudrun Brüne. Welt hinter Masken. Emden, Kunsthalle u.a., 1995 (verso Etikett). - Der Rand mit leichten Läsuren. Eine kleine Kratzspur.
Zuschlag: 1.700 €