8

Phanta süß Hölzchen. Farbholzschnitt in Schwarz u. Ocker auf gelblichem Karton. 1975. 47,3 x 20,5 (60,2 x 45) cm.
Signiert, datiert, nummeriert "5/5" u. betitelt. Mit dem Altenbourg-Trockenstempel.

Janda H 179 2.
Schätzpreis: 700 €