6

Mandel-Kreuz. Aquarell u. Lithographie auf aufgewalztem China auf Büttenkarton. 1970. 31,2 x 24 (49,7 x 39,8) cm.
Signiert, datiert, betitelt sowie bezeichnet "2/ Variante". Mit dem Altenbourg-Trockenstempel.

Janda L 140.
Schätzpreis: 750 €