43

Bunge, Kurt

(Bitterfeld 1911 - 1998 Kassel)

Bunge, Kurt
o.T. (Sonniger Morgen). Öl auf Hartfaser. 1960. 80 x 100 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert.

Vereinzelte kleine Farbverluste und Lagerspuren.
Zuschlag: 1.500 €